36812

IMG 3831

Отчет: 1 этап Первоуральский зимний гандикап

27 декабря прошёл первый этап Первоуральского гандикапа. Участники попробовали новую трассу, которая технически усложнилась из-за двух хоть и коротких, но крутых подъёмов. Общий набор на 15 км составил 250 метров. Частично новая дистанция проходила по территории самого парка. Финишная прямая сейчас широкая, что даёт возможность побороться в финишном створе.

Отлично расчищенная площадка старта-финиша создавала приятную атмосферу для общения участников. Ну и погода и сосны с берёзами конечно делали приятными соревнования. В этот раз на старт вышли 73 мужчины, 14 женщин и 16 юношей и девушек. Введённый символический стартовый взнос и помощь спонсоров позволили наградить как призеров так и каждого участника.  

Клуб любителей триатлона ТРИАТЛЕТ был представлен 7 спортсменами, лучший среди мужчин - Леонид Токманцев, занявший 2-е место, а среди женщин - Екатерина Каскеева, занявшая 6-е место.

Победителями первого этапа гандикапа стали Марков Евгений у мужчин и Кораблёва Светлана у девушек. Юноши и девушки соревновались на двух дистанциях 3,75 км и 7,5 км, в трёх группах. Победителей смотрите ниже в протоколах.

Протокол соревнования

Посмотреть все фото с мероприятия

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тройная сила - Алексей Неустроев

Зимний командный дуатлон

Тройная сила - Александр Торощин

Появился вопрос?